Суббота, 05.10.2024, 08:20

Last Hope

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Рекрут
RSS

МиФ/bd-[принят] - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МиФ/bd-[принят]
МиФДата: Пятница, 12.02.2010, 18:52 | Сообщение # 1
1 лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, профессия и уровень вашего игрового персонажа-МиФ,bd,40
2. Ваш часовой пояс и время в которое вы играете- по Киеву не могу ответить кажній день по разному!
3. Причины вступления в LH. При наличии друзей в клане укажите их ники, а также требуется подтверждение от друга-пригласили,друзей ''нет!''
4. Какой опыт игры. Где вы играли: сервера, их рейты и хроники, кланы, персонажи, продолжительность игры. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий-в ла не играл играл в пв,опыт игры 1 год играл луком,сервер x750 достижение-был на подобии хиро в ла 2!кланы их очень много было!скрины могу потом выложить!
5. Состояли ли вы в других кланах на нашем сервере; причины выхода.-''нет''
6. Ваш постоянный класс персонажа, которым вам нравится и которым вы играете лучше всего-бд
7. Прочли устав клана? Вы с ним согласны? Есть замечания?-да,да,нет!
- Контактная информация
1. Ваше имя и возраст-Ваня 18
2. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс-Симферополь часовой пояс писал уже!
3. ICQ обязательно, другая информация для связи с вами
напишу попоже!скайп есть!
 
ИнойДата: Пятница, 12.02.2010, 21:07 | Сообщение # 2
50 лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Иван,прочтите внимательно устав клана и ответьте правильно на 7й пункт в анкете.

Чем сильнее и чаще ты причиняешь мне боль - тем слаще будет победа над тобой! Исход неизбежен...
 
МиФДата: Пятница, 12.02.2010, 21:30 | Сообщение # 3
1 лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, профессия и уровень вашего игрового персонажа-МиФ,bd,40
2. Ваш часовой пояс и время в которое вы играете- по Киеву не могу ответить кажній день по разному!
3. Причины вступления в LH. При наличии друзей в клане укажите их ники, а также требуется подтверждение от друга-пригласили,друзей ''нет!''
4. Какой опыт игры. Где вы играли: сервера, их рейты и хроники, кланы, персонажи, продолжительность игры. Очень кратко опишите ваши достижения, желательно с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий-в ла не играл играл в пв,опыт игры 1 год играл луком,сервер x750 достижение-был на подобии хиро в ла 2!кланы их очень много было!скрины могу потом выложить!
5. Состояли ли вы в других кланах на нашем сервере; причины выхода.-''нет''
6. Ваш постоянный класс персонажа, которым вам нравится и которым вы играете лучше всего-бд
7. Прочли устав клана? Вы с ним согласны? Есть замечания?-"устраивает и согласен""не малейшего"
- Контактная информация
1. Ваше имя и возраст-Ваня 18
2. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс-Симферополь часовой пояс писал уже!
3. ICQ обязательно, другая информация для связи с вами
напишу попоже!скайп есть!
 
ИнойДата: Пятница, 12.02.2010, 21:34 | Сообщение # 4
50 лвл
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
на первое время потянет.

Чем сильнее и чаще ты причиняешь мне боль - тем слаще будет победа над тобой! Исход неизбежен...
 
ZackTaylorДата: Суббота, 13.02.2010, 13:37 | Сообщение # 5
ZackTaylor
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Репутация: 6
Статус: Offline
По теме за!!!



ПОКА ТЫ СПИШ ТВОЙ ВРАГ КАЧАЕТСЯ!!!
 
ZackTaylorДата: Суббота, 13.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6
ZackTaylor
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят LH!
Тема закрыта!!!




ПОКА ТЫ СПИШ ТВОЙ ВРАГ КАЧАЕТСЯ!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz